Как зарегистрировать ИП, если первая страница паспорта имеет голубую пленку?
В синих разводах первая страница паспорта, где кем выдан паспорт, но все читаемо как будто-бы голубая пленка на верху, а я хочу зарегистрировать ип что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
если в паспорте есть какие либо помарки или пометки - он считается недействительным
скорее всего вам придется менять паспорт
Вы мне очень помогли, спасибо!