Отнята лицензия у банка 24, нет уведомлений о месте оплаты кредита, банк Точка звонит и указывает на семимесячный долг - Что делать и как быть?
У банка 24 отобрали лицензию. Уведомлений о том куда платить кредит не поступало не в письменном, ни в устном виде. Сейчас звонИли из банка Точка озвучили долг на сумму равную семи месяцам. Правомерно ли это? Что будет если платить меньше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это не правомерно. Проверьте правопреемника на подлинность на сайте ЦБ РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!