Я погасил кредит в форус банке. А залог ПТС тс остался в банке. А потом у банка отняли лицензию.

Лучший ответ

Функции конкурсного управляющего этого банка возложены на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" ), расположенную по адресу: 109240, г.Москва, ул.Высоцкого, 4. Пробуйте связаться по этому вопросу с ними. Если не поможет-залог можно будет снять в судебном порядке на основании документов о погашении задолженности. Птс можно сделать дубликат.

Ваш вопрос как вернуть ПТС?

Заявите не возврат, а равно как присвоение документа который имеет существенное значение.

В целом, когда решаются лицензии банки, то дела передают в какое-то учреждение, наподобие центр банк что ли, точно сказать не могу. В данной инстанции может быть и ПТС на ваше транспортное средство