Как исправить неправильное расположение дороги на арендованном участке и кому следует обратиться?

Приобрела участок в аренде под ижд-границы участка расположены в соответствии с его координатами, а вот дорогу расположили не правильно, сама дорога заходит на мой участок. Как это исправить а точнее кто должен это исправлять куда и кому обращаться?
Лучший ответ

К кадастровому инженеру, который занимался вашим участком. Есть такое понятие - кадастровая ошибка.. Он внесет новые координаты

А если внесение координат не получается внести т.к следующий участок в собственности и двигать все участки не получается. На этом все исправления кадастровой ошибки остановились, и остается единственный способ исправлять дорогу, куда, кому мне обращаться т.к все молчат и тянут время., а я из-за этого немогу приступить к строительству!!!!!!!!! Чья эта ошибка ?