Снести незаконно построенную стену перед проведением экспертизы - есть ли такая возможность?
На меня подали в суд, на незаконно построенную стену, с которой стекает вода и омывает стену соседям. Через суд они хотят назначить экспертизу, которая докажет это. Могу ли я сейчас, до того как будет запрошена экспертиза, снести эту стену? Чтоб в дальнейшем не платить за экспертизу.
Здравствуйте!
Рекомендую в судебном заседании признать исковые требования истца, заявить ходатайство об отмене проведения экспертизы, после чего снести стену.
Обращайтесь, поможем!
Вы вправе заявить в суде о признании исковых требований и экспертиза проведена не будет.
Однако, это возможно если суд уже не назначил экспертизу и не приостановил производство по делу