Севастополь, 12.03.2015, 19:14

Неверное место вынесения штрафа - Как подать жалобу на сотрудников ИДПС по месту проживания вместо места прописки и какие документы вложить?

Вопрос №6292423 из г. Севастополь
опубликован 12.03.2015, 19:14
Всем юристам доброго дня. мне выписали постановление штраф 500 р за отсутствие брызговиков. Вопрос такой я проживаю в г севастополь по балаклавскому району а прописан по ленинскому району могу ли я подать аргументижованную жалобу на сотрудников идпс по месту проживания а не по месту прописки. И еше ксерокопию пасорта к жалобе прилогать надо или нет. и какие копии еще нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо я уже разобрался сам .и причем бесплатно. и все просто .неважжно исковое заявление или жалоба .в шапке пишешь ответчик проживаю по адрессу ...индекс... истец ...

12.03.2015, 21:09

В суд можете обратиться только по месту прописки, копию паспорта приложите.

12.03.2015, 19:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Любой ответ должен отоброжать нормы процесуального кодекса. а такой ответ как у вас можно расценевать хочу сегодня скажу одно .завтра другое.

12.03.2015, 20:30

Аргументированные ответы, с указаниями норм осуществляются на платной основе.

12.03.2015, 20:35

Подробные ответы со ссылками на законы и нормативные акты только на платной основе!

12.03.2015, 20:40

Практически все все юристы дают ответ ссылаясь на нормативную базу а вы извините или вымогатель или мошенник .

12.03.2015, 20:48

Обратитесь к юристу на платную консультацию очно. Вам предоставят такую консультацию с ссылками на нпа.

12.03.2015, 20:53

Спасибо я уже разобрался сам .и причем бесплатно. и все просто .неважжно исковое заявление или жалоба .в шапке пишешь ответчик проживаю по адрессу ...индекс... истец ...

12.03.2015, 21:09