Как продать квартиру без приватизации при условии, что прописан только муж, находящийся в тюрьме, и требуется официальное разрешение - вопросы доверенности, выписки и задолженности.
Можно ли продать квартиру без приватизации там прописан только мой муж а он в тюрьме мне знакомые сказали что это можно сделать если получить какое то разрешение официальное только я не поняла у кого и как это будет выглядеть? Нотариально заверенная доверенность на продажу жилья и выписка мужа с квартиры или как а жилье это под снос 2016-2017 год и долг у этой квартиры 70 тысяч за неуплату комунальных услуг.
Квартира не ваша (не приватизирована), как вы собрались ее продавать интересно? Если придумали такую схему - расскажите))))
Без приватизации не сможете. Поскольку только собственник может продать (ст.209 ГК РФ)