Можно ли назвать пивной магазин, Карась, с изображением карася.

Вопрос №6292716 из г. Москва
опубликован 12.03.2015, 19:47
Можно ли назвать пивной магазин, Карась, с изображением карася.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно

12.03.2015, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нельзя.разъяснение Федеральной антимонопольной службы к п.1 ст.16 федерального закона “О рекламе”

12.03.2015, 19:53

Вывеска Карась с изображением карася, является рекламой пивного магазина, и можно её вывешивать или нет?

13.03.2015, 03:39

Можно,вывешивать вывеску.Главное,чтобы нигде не звучало слово пиво.

13.03.2015, 03:53