Возможен ли возврат налогового вычета при устройстве на новую работу после безработицы, если куплена квартира полгода назад?
Что такое камера льна проверка и через какое время после покупки квартиры её нужно осуществлять? Есть сроки или по желанию?
Камеральная проверка,это проверка налоговой инспекцией Вашей декларации,где вы просите предоставть вычет.
Здравствуйте! Если у Вас не было удержаний НДФЛ,то вычет Вы не сможете получить.
Хорошо. Если какие-либо сроки по выплатам?
Возврат налога происходит после проведения камеральной проверки.Срок камеральной проверки не может превышать 3 месяцев.