Ставрополь, 12.03.2015, 20:08

Старые документы часть 4

Вопрос №6292964 из г. Ставрополь
опубликован 12.03.2015, 20:08
Как лучше оформить продажу 1/4 части дома, передоверив оформление другому лицу по старым документам (1992 год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли срок действия доверенности? Я пенсионерка, хочу продать свою квартиру на земле,( но оформлена она как 1/4 часть дома, документы 1992 года, ещё есть 3 соседей, двое проживают в доме , один нет). Оформлять новые документы у меня нет сил. Хочу найти покупателей, чтобы сами всё оформили. Но, как сделать всё правильно, чтобы мне не попасть впросак? Доверенность оформить, но говорят оформление длится очень долго, до нескольких лет? Деньги брать сразу или после оформления? Или можно оформить как-то по другому? Помогите, подскажите.

12.03.2015, 20:33

да, до 3-х лет. остальные условия по соглашению сторон. Оформление в данном случае займет месяца 2-3.

12.03.2015, 20:44

Оформите доверенность, а затем куплю продажу.

12.03.2015, 20:10

Есть ли срок действия доверенности? Я пенсионерка, хочу продать свою квартиру на земле,( но оформлена она как 1/4 часть дома, документы 1992 года, ещё есть 3 соседей, двое проживают в доме , один нет). Оформлять новые документы у меня нет сил. Хочу найти покупателей, чтобы сами всё оформили. Но, как сделать всё правильно, чтобы мне не попасть впросак? Доверенность оформить, но говорят оформление длится очень долго, до нескольких лет? Деньги брать сразу или после оформления? Или можно оформить как-то по другому? Помогите, подскажите.

12.03.2015, 20:33

да, до 3-х лет. остальные условия по соглашению сторон. Оформление в данном случае займет месяца 2-3.

12.03.2015, 20:44