Вопрос о возможности выписки владельца квартиры без его согласия при наличии других прописанных людей
никто не имеет право вас выписать без вашего согласия
Если у вас есть доля - вы вправе ею распоряжаться - но чтобы продать свою долю - нужно в первую очередь предложить ее другим собственникам
Выписать Вас не имеют право. А вот по техническому паспорту не понятно. Технический паспорт выдан на другого человека, который по все видимости был Вашим опекуном?Возможно нужно в судебном порядке устанавливать право собственности.
Выписать Вас точно не могут, так как Вы участник долевой собственности. Технический паспорт не является документов, подтверждающим право собственности, по приватизации таковым является свидетельство о праве собственности, которое наверняка по приватизации выдано было на всех троих зарегистрированных.