Как сдать купленное авто в металлолом без перерегистрации на себя?
Купил авто у организации, на руках договор купли продажи, документы на авто. Хочу сдать его в металлолом, но машину на себя не перерегистрировал... Подскажите мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала нужно поставить авто на учет, а потом утилизировать его.
Машина не передвигается, можно это сделать без перегона авто в ГИБДД?