Имущественные споры при разводе - Доказательства принадлежности квартиры и машины только мне
Да, можете. Нужно будет заявлять об исключении такого-то имущества из общего имущества супругов в случае, если будет не просто развод, а встанет вопрос о разделе общего имущества супругов.
С уважением,
ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru
Могу ли я при разводе доказать что это имущество принадлежит только мне?
---можете доказывать. а решать будет суд
ДА, оформите договора дарения денег от мамы.
Светлана, будьте осторожны с оформлением договоров "задним" числом - экспертизу давности составления документа еще никто не отменял.
Полагаю, разумнее ссылаться на свидетельские показания мамы (при перечислении денег на карту). С машиной будет сложнее.