Доплата молодым специалистам в размере

Вопрос №6293946 из г. Воронеж
опубликован 12.03.2015, 21:55
Каков размер доплаты молодому специалисту с в/о в 2015 году? Сколько % от ставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доплаты устанавливает работодатель.

12.03.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ!а если эта доплата не прописана в трудовом договоре,то мне могут вообще не заплатить её?я устраиваюсь в дет.сад

12.03.2015, 22:01

Да, могут не заплатить. Если только она на уровне областного или муниципального закона не установлена. Тогда обязаны заплатить.

12.03.2015, 22:02