Как получить гражданство РФ - подача заявления в Москве и проживание до 1994 года с наличием квартиры
Могу ли я получить положительный ответ на свой запрос, если мне в 1994 г. было 13 лет. Если да, то как быстро я могу получить гражданство РФ. И где лучше подать запрос: в Москве или в Сургуте, где я и проживал до 1994 г. и до сих пор имеется там квартира. Отец - гражданин России, русский, зарегистрирован в Сургуте.
В Москве.Потребуется помощь,обращайтесь в личные сообщения.
В чем вопрос?