Судьей на слушании были заданы вопросы: докажите, что в данный период времени действительно кто-то проживал?
Уважаемый Александр! Вы все сделали правильно. А доказать, что в данный период времени там проживали дети собственника очень просто. Вызывайте в качестве свидетелей соседей, которые подтвердят, что причинители вреда проживают над Вашей квартирой. В обоснование морального вреда делайте упор на неоднократность залива Вашей квартиры, а также на нравственные страдания причиненные ущербом, а также тем, что у Вас маленькие дети. Если ответчики не являются в суд и не предоставляют заявление о рассмотрении в их отсутствие ходатайствуйте перед судом о вынесении заочного решения. УДАЧИ!!! С уважением Мордвинкина Л.В.