Нарушение трудовых прав - ЗАО не выплачивает зарплату промышленному альпинисту без договора официальной работы
Я работал в ЗАО неофициально месяц промышленным альпинистом, с договором тянули, но так и не составили. За это время получил
Здравствуйте! Я работал в ЗАО неофициально месяц промышленным альпинистом, с договором тянули, но так и не составили. За это время получил лишь две тысячи рублей авансом. Сначала обещали выплатить, а сейчас начальник даже на телефон не отвечает. У меня имеется на руках пропуск в организацию где находился объект и число стоит там с момента, когда приступил к работе. Помогите правильно и грамотно составить по моему вопросу заявление или жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую. Заранее спасибо.
Есть два свидетеля, которые как и я не знают что делать и копия журнала по технике безопасности с нашими росписями
Если есть документы подтверждающие ваше трудоустройство (хоть и неофициальное), то смело пишите жалобу. Но составление документов услуга платная.
Добрый вечер.
А кроме пропуска у Вас что-нибудь есть?