Нужен русскоговорящий юрист в Германии.
Со знанием германского или российского права?
Андрей, напишите на электронную почту, адрес которой указан в моей анкете. Обсудим подробности.
Воспользуйтесь формой поиска на сайте
Проблема то в чем? Вам консультация по Российским законам или Германии?
Обратитесь к юристам Германии через поисковик на сайте
обратитесь через интернет, кто-нибудь откликнется, там живет один из моих бывших подчиненных,видимо есть и другие
Нужен русскоговорящий юрист в Германии со знанием германского права.