Нужен русскоговорящий юрист в Германии.

Вопрос №6294464 из г. Штутгарт
опубликован 12.03.2015, 23:05

Нужен русскоговорящий юрист в Германии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей!

Можете посмотреть этот сайт.

http://germany24.ru//firm/advokati

13.03.2015, 00:36

Со знанием германского или российского права?

12.03.2015, 23:06

Андрей, напишите на электронную почту, адрес которой указан в моей анкете. Обсудим подробности.

12.03.2015, 23:12

Воспользуйтесь формой поиска на сайте

12.03.2015, 23:15

Проблема то в чем? Вам консультация по Российским законам или Германии?

12.03.2015, 23:15

Обратитесь к юристам Германии через поисковик на сайте

http://www.9111.ru/uristy/germany/

12.03.2015, 23:17

обратитесь через интернет, кто-нибудь откликнется, там живет один из моих бывших подчиненных,видимо есть и другие

13.03.2015, 06:37
Это лучший ответ

Выбирайте на stuttgart24.ru

13.03.2015, 06:53

Нужен русскоговорящий юрист в Германии со знанием германского права.

12.03.2015, 23:14