Как разрешить конфликт с мамой и получить прописку для себя и ребенка в долевой собственности мужа?
У мужа долевая собственность с мамой пополам в 2-х квартире я с ребенком прописана в саратовской области (ребенок не от мужа) мама против нас прописать постоянно как быть? Я в положении и мне отказ в молочной кухне в областном сертификате и т д.
Лучший ответ
Ребенка можно прописать без согласия матери, а вот Вас только с её согласия. Правда этот момент можно обойти, если муж подарит Вам часть своей доли, тогда Вы станете таким же собственником и никакого согласия ни от кого не потретуется
Можете зарегистрироваться в судебном порядке.
Ирина, муж может подарить Вам часть от своей части.