Право родителей выбирать программу обучения для первоклашек - возможности и ограничения
Имеют ли право родители будущих первоклашек (из одного класса), при единогласном решении, повлиять на выбор программы или поменять программу по которой дети будут учиться, если школа учит по двум программам (школа России и 2100)
Здравствуйте.Могут ли родители детей идущих в один первый класс повлиять на выбор учебной программы.Учитель и родители за одну программу,а директор заставляет учителя взять другую.
Нет, на выбор программы родители влиять не могут, а могут только влиять на выбор класса или школы.
Да, ели обратитесь с жалобой в отдел образования.