Как можно решить вопрсы с назначением пенсии?

Вопрос №6294693 из г. Иваново
опубликован 13.03.2015, 00:00
Как решить вопрос о назначении пенсии бывшему офицеру ФСБ России без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы обратиться в суд, я должен сослаться на ст. Федеральных законов, Постановлений Правительства, подзаконных и других актов, которые знают только профи-юристы

13.03.2015, 00:36

Как решить вопрос о назначении пенсии бывшему офицеру ФСБ России без суда?

---пишите заявление на имя руководителя и просите дать письменный ответ. и только в этом случае при получении отказа. можете обратиться в суд. но ведь не факт что вам обязательно откажут

13.03.2015, 00:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Получал письменный ответ, что нет оснований для назначения пенсии, с которыми я не согласен, а что дальше, писать на Лубянку?

13.03.2015, 00:21

---дальше. только обращаться в суд.

13.03.2015, 00:22

Чтобы обратиться в суд, я должен сослаться на ст. Федеральных законов, Постановлений Правительства, подзаконных и других актов, которые знают только профи-юристы

13.03.2015, 00:36