Как можно сделать временное проживание если у меня тут в Москве сестра живет и у нее своя собственности.
Основное необходимое условие для того, чтобы сделать временную регистрацию на срок до пяти лет – согласие собственника жилого помещения на то, что вы зарегистрируетесь на его территории.
Для получения свидетельства о регистрации необходимо, чтобы вы или собственник жилья предоставили в районное отделение УФМС следующий пакет документов: ваше удостоверение личности, ваше заявление о регистрации (с указанием сроков) и заявление хозяина квартиры, в которой вы регистрируетесь.
Свидетельство о регистрации должно быть выдано в течение трех дней.
Удачи!