Ситуация - Вопрос о договоре на продажу автомобиля - требуются советы по возможному судебному разбирательству
он мне звонит и говорит что встретимся в суде по расторжению договора прошел месяц.
---не исключено что он её сделал и подозрения не подтвердились
Антонина. экспертиза назначена н 25 марта, а он уже хочет расторгнуть договор. прошел месяц как автомобиль в его собственности. денег у меня нет.,чтобы ему отдать да я и не хочу это авто я купил другое.
Здравствуйте, Александр.
Следует присутствовать на экспертизе, а вообще следует изучать исковое заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.