Королёв, 13.03.2015, 00:43

Мы расписались 03.03.2015 г. Серьезно поругались с расставанием. Он хочет развод, а я не хочу! Как быть?

Вопрос №6294839 из г. Королёв
опубликован 13.03.2015, 00:43
Мы расписались 03.03.2015 г. Серьезно поругались с расстованием. Он хочет развод, а я не хочу! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снежана!

Попробуйте помириться, если не получится муж вправе в суд обратиться с иском о расторжении брака.

13.03.2015, 00:46

Если будет обращаться в суд с иском о разводе, просите срок для примирения.

13.03.2015, 12:23

Почему в суд?У нас нет детей.И делить нечего.

13.03.2015, 00:48

Если Вы будете против расторжения брака, то в судебном порядке.

13.03.2015, 00:49

Добрый день, если один из супругов не согласен на расторжение брака, то расторжение возможно только через суд. В ЗАГС, если Вы оба этого желаете.

13.03.2015, 16:51

А он может без моего ведома подать на развод?И какой будет результат?Какие сроки?

13.03.2015, 00:51

Может, но суд Вас должен уведомить повесткой по месту регистрации.

13.03.2015, 00:52

ЗАГС может дать информацию что он подал документы?

13.03.2015, 00:54