Как вернуть товар без чека и избежать возможных проблем?
Неделю назад купил светильник в строительном гипермаркете. Оказалось, что он очень слабо освещает помещение даже при максимально возможной яркости лампочки. Соответственно он не подходит, и я хочу его вернуть обратно в магазин, но к сожалению нет чека. Упаковка есть, и по сути светильник качественный и без брака, нормально работает. Как мне осуществить возврат без чека? Что делать, если откажут в возврате? Совсем не хочется идти в суд, как его избежать и при этом все таки вернуть товар?
. Как мне осуществить возврат без чека? Что делать, если откажут в возврате?
---если примут без чека. осуществите возврат и наоборот