Можно ли встать на очередь на жильё во Владивостоке, если я с ребёнком инвалидом прописана в ПГТ КИРОВСКОМ, но живу в городе?
Я с ребёнком инвалидом прописана в ПГТ КИРОВСКОМ а живу в г Владивостоке на съёмной квартире. Могу ли я встать на очередь на жильё во Владивостоке если мой ребёнок учится на индивидуальном обучении и все нужные нам врачи тоже во Владивостоке.
Лучший ответ
---вам необходимо иметь хотя бы временную регистрацию во Владивостоке
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!