Незнавая, взяла кредит для подруги, она увеличила сумму и исчезла - история о банковском обмане
Взяла кредит для подруги 60 т. она погасила. Банк увеличил сумму кредита по карте до 200 т. я ни чего не знала. Деньги она взяла. Платила пару платижей и все. я крайняя. Номер тел. у банка был ее.
Лучший ответ
Лена. пишите претензию в банк. о том что в не являетесь поручителем по новому кредиту.