Имеют ли право МЧС без меня вскрыть и замок по просьбе родственников. Прописана только я.
Неделю назад капало с потолка на кухне потом перестало .сегодня опять капает и на стене потеки .соседей нет дома.перекрыть стояк не выход .жилищн.компан.будет искать соседей от которых течет?
Добрый день! да, имеют такое право, если в квартире авария.
ЕСЛИ В КВАРТИРЕ НЕТ АВАРИИ.МОГУТ ЛИ МЧС С ПОЛИЦИЕЙ ВСКРЫТЬ КВАРТИРУ ПО ПРОСЬБЕ РОДСТВЕННИКОВ.КОГДА МЕНЯ НЕТ ДОМА
Могут вскрыть, если есть основания полагать, что кто-то в этой квартире находится в опасности.
Може ли мчс в этом случае вскрыть квартиру соседей сверху?