Просрочка по кредиту в банке Траст из-за потери работы - Зачем сотрудник приедет на место работы и ко мне домой?
Просрочка по кредиту 2,5 месяца в банке Траст не плачу в связи потерей работы, замучили звонками а теперь ещё пришла смс что 14 марта приедет сотрудник на место работы хотя я там уже не работаю с февраля месяца и ко мне домой. Имеют ли они на это право?
Если приедут на работу коллекторы или иным способом сообщат о Вашем долге другим лицам пишите на банк жалобу Центральный банк РФ о разглашении банковской тайны. В банк претензию.
Нет, можете никого не впускать. Пригрозите полицией.
Имеют ли они на это право?
---нет конечно. только судебный пристав может войти в ваш дом