Проблемы с материнской платой - 60 дней ожидания в сервисе, хотя срок гарантии 45 суток. Что делать?

Вопрос №6296007 из г. Кировское
опубликован 13.03.2015, 08:17
Купил материнскую плату. Работала 160 дней потом полетела. Отдал погарантие магазин. Прошло 60 дней нет материнки сремонта сервиса. А по гарантие 45 сутак или делают или меняют. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств за товар в виду нарушения срока ремонта.

13.03.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А куда имено в суд

13.03.2015, 08:28

С претензией в магазин. В суд обращаются с исковым заявлением!

13.03.2015, 08:30

Ходил магазин говорил ждите хозяин магазина так сказал.а скок ждать не уточнил.по гарантие 45 суток а прошло уже 2 месить

13.03.2015, 08:37

Нужно не просто ходить в магазин и спрашивать, а подать претензию где отразить факт нарушения ваших прав и сформулировать ваше требование!

13.03.2015, 08:42