Как обеспечить независимую экспертизу и справедливое рассмотрение моей жалобы в бюро судебно-медицинской экспертизы?
Ольга, добрый день!
Где бы Вы не просили произвести экспертизу, ее проведут такие же эксперты.
Если Вас не устаривают результаты произведенных экспертиз - ищите в них пробелы, противоречия, несоответствие существующим методикам.
Кроме того, оцените заключения на соответствие нормам УПК РФ, попробуйте признать их недопустимыми доказательствами.
По вопросу о томографии: Вам необходимо заявить ходатайство о производстве дополнительной судебной медицинской экспертизы, поставив на ее разрешение вопрос, ответ на который могут дать только результаты томографии.
Ходатайство оформите письменно.
Скорее всего в ее производстве Вам откажут, однако, в этом случае в материалах дела останется противоречие, которое всегда будет в пользу Вашего ребенка.
С уважением,
Владимир Романов