Возможна ли военная ипотека для военнослужащих собственников недвижимости?
Меня интересует такой вопрос. Я военнослужащий по контракту сержант у меня есть недвижимость оформленная на меня, муго ли я расчитывать на военную ипотеку?
Зарание, спасибо!
Лучший ответ
Наличие недвижимости на участие в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих не влияет. В любой момент после заключения второго контракта, Вы вправе обратиться с заявлением о включении в число участников НИС.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете, если попадаете в категорию участников НИС.