«Удовлетворение иска на получение жилья для детей-сирот - вопрос сроков исполнения решения суда и обязанности администрации»
После решение суда удовлетворить иск на получение жилья как детям сиротам. Мне уже 25 лет.. в какой срок администрация обязана обеспечить жильем.. то есть исполнить решение суда.
Лучший ответ
в какой срок администрация обязана обеспечить жильем..то есть исполнить решение суда
---при обращении с решением суда к приставам им дадут срок в 5 дней. не сидите и не ждите. обращайтесь в ССП и требуйте с пристава.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! в течение 2-х месяцев по закону.