Правомерность начисления расходов на ОДН непосредственно жильцам и возможные пути обращения
Имеет ли право ЭНЕРГОСНАБЖАЮШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ начислять оплату за расходы на ОДН непосредственно жильцам? Расход на ОДН ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает индивидуальный. Куда обращаться?
Имеет ли право ЭНЕРГОСНАБЖАЮШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ начислять оплату за расходы на ОДН непосредственно жильцам?
---а кому она должна их начислять кроме жильцов?
Расход на ОДН ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает индивидуальный
---имеет право не оплачивать ОДН превышающий показания прибора учёта.
---жаловаться нужно в прокуратуру
Добрый день! непосредственно жильцам? - нет, такого права нет.
---жаловаться нужно в прокуратуру. На кого? На ДУК?