Йошкар-Ола, 13.03.2015, 08:54

Уменьшение размера алиментов на содержание ребенка после рождения второго ребенка - возможность оспора решения суда со стороны бывшей жены

Вопрос №6296308 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.03.2015, 08:54
Мы с мужем уменьшили размер выплачиваемых алиментов на содержание ребенка от первого брака с 1/4 доли до 1/6, т.к. у него родился второй ребенок и мы заключили с ним соглашение об уплате алиментов и на этого ребенка. Сможет ли бывшая жена его оспорить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может попытаться оспорить- в том случае если ваше соглашение приведет к уменьшению размера алиментов, выделаемых ей.

13.03.2015, 09:03

.Суд нам присудил равные доли (по 16,5% на каждого ребенка).

13.03.2015, 09:39

Оснований для оспаривания нет- но такое соглашение не может уменьшить размер алиментов, указанный в судебном решении для бывшей супрги.

13.03.2015, 10:20