Водительские права лица признанного виновным в проигрыше суда оставлены в силе и штраф просрочен - подробности дела
Проиграл суд по водительским правам 26.11.14,признали виновным и штраф 30000 руб. Подал на обжалование в другой суд. Суд был 2 марта 2015 года, и тоже проиграл. Приговор оставить в силе постановление в силе от 26 ноября 2014 года
.Вопрос: от какого числа пошел срок чтоб я заплатил штраф? Если от 26.11.2014 то штраф просрочен?
Лучший ответ