Судебное разбирательство по незаконному увольнению после декретного отпуска и ошибочному расчету компенсации за неиспользованный отпуск

По ликвидации уволили 31.12.2014 при нахождении в декретном отпуске. Выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Сейчас подала в суд за незаконное увольнение. Внимательно прочитала расчетный лист и увидела, что неправильно определено количество дней неиспользованного отпуска (на 25 дней). Нужно подавать дополнительное исковое заявление? Или подать, когда меня восстановят в должности? А если суд будет не в мою пользу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете написать уточнение к иску на основании ст.39 ГПК РФ

Если уже подали, внесите уточнение в иск.