Почему я должен платить абонентскую плату за то вкго, если не наблюдаю присутствия газовиков в моей квартире?
Пришла квитанция на оплату то вкго согласно пп рф от 14 05 2013 г. там написано, что я обязан платить абонентскую плату за то вкго. Почему? Я прожив более 20 лет не видел ни одного газовика в моей квартире, а теперь я должен платить им за что-то.
Лучший ответ
Хотелось бы задать этот вопрос и председателю Правительства РФ Д. Медведеву.
Из этого постановления следует если гражданин не платит за ТО, то ему вправе отключить газ предварительно дважды предупредив об этом.
— А если не будут брать-отключим газ
х.ф. Бриллиантовая рука (1968)
По способам "законного отъема денег у граждан" гос-во превзошло Остапа Бендера
Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу или Роспотребнадзор.
Спасибо за ответ!