Если Арбитражный суд вынес решение я его вовремя не обжаловала как быть?
Добрый день!
Восстанавливать срок обжалования при наличии оснований.
Ст. 117 АПК РФ:
Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в арбитражный суд, в котором должно быть совершено процессуальное действие. Одновременно с подачей ходатайства совершаются необходимые процессуальные действия (подается заявление, жалоба, представляются документы и другое), в отношении которых пропущен срок.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Если срок для обжалования был пропущен Вами по уважительной причине, составляйте апелляционную жалобу и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока для обжалования судебного акта.
Здравствуйте!
Можно попытаться восстановить срок на обжалование. Вероятность этого зависит от величины пропуска срока и оснований, которые можно будет привести для восстановления.
Если нужна помощь, обращайтесь.