Спор о юридическом признании отцом - шансы на пересмотр дела в Верховном суде
На решение суда первой инстанции подается апеляционная жалоба. Обратитесь к адвокату за помощью. Судя по Вашему сообщению Вы избрали неверный способ защиты права, поэтому получили откавзное решение.Непонятно о какой экспертизе ДНК идет речь, если отец умер.
А с какими именно требованиями Вы обращались в суд?
Поскольку речь в Вашем случае идет об оспаривании решения суда, то надо видеть решение, уяснить в какой срок оно было вынесено, какие действия предпринимались по его оспариванию ранее и тогда можно будет сделать вывод о целесообразности обращения в ВС с жалобой.
Кроме того, дело может быть пересмотрено по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Юридические услуги в Санкт-Петербург