Отказ от СНИЛС и медицинского страхования - процесс, заявление и инструкции
Как отказаться от СНИЛС и медицинского страхования?-Ведь Медицинское страхование нельзя получить без СНИЛСА!
Подскажите пожалуйста где можно взять Заявление (как заполнить его правильно) + куда относить и кому отдавать!
В общем как весь процесс происходит!
- Так же, как отказаться от ИНН?!
Лучший ответ
полис медицинского страхования выдается без СНИЛС. А СНИЛС и ИНН не хотите, не получайте
Никак. Это всего лишь номера, которые сами по себе ничего не дают и не означают. Они уже присвоены и аннулированию не подлежат. Не хотите пользоваться - просто не пользуйтесь.