МТС-Банк предлагает переуступить право требования долга третьим лицам при условии единовременного платежа до определенной даты
МТС-Банк информирует вас о намерении переуступить право требования вашего долга по договору... третьим лицам! Банк готов приостановить процедуру цессии только при условии внесения Вами единовременного платежа в размере НЕ МЕНЕЕ... до 19.03.15 г. Оставшаяся перед банком задолженность будет прощена.
У меня такой вопрос, это уловка или реальная возможность покончить с долгом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зная МТС банк - это враньё. Любые договорённости нужно фиксировать письменно. По-хорошему - выкупая собственный долг по договору цессии.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обратитесь в само отделение МТС и проясните ситуацию лично, возможно банк решил урегулировать вопрос в до судебном порядке
если все эти предложения можно зафиксировать письменно - то действуйте...
Благодарю Вас за полезную консультацию!