Что означает смс от банка о передаче прав требования по долгу третьим лицам и условия преостановки цессии
У меня такой вопрос банк прислал смс что они намерены передать право требования моего долга третьим лицам. Там же и ещё написано что банк готов преостановить процедуру цессии только при условии единовременного платежа. Оставшаяся перед банком задолженность будет прощена. Обьясните пожалуйста что это значит, заранее спасибо.
Лучший ответ
Это скорее всего такой развод. Ничего прощено не буде. А если хотите что бы что то было, нужно требовать у банка подписания соглашения о том на каких основаниях и в каком порядке будет прощен, снижен и т.п. долг.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!