Угнанный автомобиль с разрушениями - моральный и материальный ущерб, возможная ответственность преступников
Угнали машину по предварительному сговору группой лиц с во влечением несовершенно летнего разбили её ногами палками бросили на дачах и во становлению эта машина не подлежит при этом у меня 2 маленьких детей и я нахожусь в декретном отпуске какой моральный и материальный ущерб я могу им предъявить и какой срок им могут дать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала пишите заявление в полицию, они сами доведут дело до суда. Моральный вред можете просить любую сумму, суд будет учитывать все обстоятельства и примет решению по поводу выплаты морального вреда
Спасибо за ответ!