Соглашение о возврате долга наследнику после прекращения деятельности организации
У нас был оформлен договор займа с организацией на некую сумму. Директор этой организации, он же единственный учредитель, он же единственный работник - умер. После этого фирма прекратила работу и коммерческую деятельность не ведет, подает нулевую отчетность. Сын покойного вступил в наследство. Можем ли мы составить какое-нибудь соглашение и вернуть эти деньги наследнику?
Денежные средства, предоставленные Вам по договору займа, Вы должны возвратить организации , а не наследнику.
Если нет руководителя в организации, тогда за чьей подписью сдается отчетность?