КАСКО и ОСАГО оформлялось при покупке машины в кредит, там записан один человек.
У меня такой вопрос. КАСКО и ОСАГО оформлялось при покупке машины в кредит, там записан один человек. Могу ли я вписать в стаховку ещё одного человека, процедура эта будет платная или бесплатная, и нужно ли мне информировать об этом банк?
Ирина. Банк информировать не нужно. О том необходимо ли доплачивать за добавление в страховку дополнительного человека можно ответить исходя из информации о конкретном человеке. Если стаж вождения/возраст меньше чем у основного страховщика, то доплата возможна, если больше то это будет сделано бесплатно. Удачи.