Статус договора дарения квартиры Машкова - спор и решение суда
Машков являлся собственником квартиры в московской области в 2010 году он заключил договор дарения квартиры. В 2011 году он обратился в суд с иском о признании договора дарения недействительным. Ответчица в суде иск не признала. Ссылаясь на то,что квартиру машков падорилей без каких либо ее уговоров. За это она должна была произвести капитальный ремонт, оплачивать жилую площадь и коммунальные услуги, кроме того, она ежемесячно даетмашкову 20000 рублей. Вопрос: 1)исполнен ли договор дарения? 2) какое решения суда?
Здравствуйте. Да- "исполнен", если право зарегистрировано в Росреестре да и нет оснований для обжалования договора по ст