Как продлить полис ОСАГО после 9 апреля 2015 года, если в других компаниях очередь на 2015 год?
Мне необходимо продлить полис ОСАГО С 9 АПРЕЛЯ 2015 г.
Росгосстрах предлагает продлить полис ОСАГО одновременно со страхованием жизни и имущества. Всего на сумму 8030 руб. Полис ОСАГО для моего автомобиля Шевроле-Нива стоит 4400 руб. В других компаниях очередь на иинь 2015 года. Подскажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Обратитесь письменно с просьбой о продлении полиса ОСАГО без страхования жизни и имущества. Ждите ответа от страховой компании. При личном визите запишите разговор на диктофон (предварительно уведомив о том что ведется запись разговора).
Попробуйте обжаловать отказ СК в судебном порядке.
Обратитесь незамедлительно с жалобой в Антимонопольную службу.