Требуется справка на прописку ребенка в детский сад, но управляющая компания требует присутствия собственника - это правомерно?
Мне нужна справка в детский сад о том, что 5 летний сын прописан в квартире бывшего мужа. Управляющая компанией такую справку мне не выдает без присутствия собственника. Насколько это правомерно? Ребенок там прописан но не проживает, все документы на ребенка у меня на руках.
Лучший ответ
Вы как законный представитель ребенка,имеете право получать выписки из домовой книги.