Непонятные списания с зарплатовской карты - Как вернуть деньги и что делать?
День добрый! Понимаю, что сейчас это будет не редкий вопрос, но все же... Вчера 12.03.215 г. в 20.14 с моей зарплатовской карты Сбербанка были перечислена сумма (без моего ведома, хотя услуга мобильный банк подключена) какой-то не понятной фирме Retail RUS MOSCOW BEE-LINE... Что делать, как вернуть и вообще возможно ли вернуть? Спасибо.
Немедленно нужно обращаться в банк. У Вас есть 24 часа с момента кражи заявить в банк об операции
Обратитесь незамедлительно с заявлением в полицию. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов вернуть.